(à tenir à jour par le Bureau)
Nicolas Vlad
Fanny Vlad
Gabriel Vlad
[MEMO] : Liste des inscrits à l'association
Modérateur : Asso Vekn France 1901
Re: [MEMO] : Liste des inscrits à l'association
Up
Petit Reuze,
Childe of Pard
Grandchilde of Ennoia
Childe of Ravnos
Childe of Caine
Gangrel Prince of Oye Plage
Alastor Grand Nord
Former National Coordinator
Pentex™ Board of Directors
2019 Scottish & 2019/2021 Belgian Vice-Champion
Childe of Pard
Grandchilde of Ennoia
Childe of Ravnos
Childe of Caine
Gangrel Prince of Oye Plage
Alastor Grand Nord
Former National Coordinator
Pentex™ Board of Directors
2019 Scottish & 2019/2021 Belgian Vice-Champion
Re: [MEMO] : Liste des inscrits à l'association
Hello,
Je vous propose de lister ici les membres 2018 :
Que chacun en ayant inscrit les listent ici (avec en regard son nom...) et change le total... !!!
(Par Vincent)
Vincent, R.
Cédric G
Serge C.
Karim BALOUL
(Par Kamel)
Kamel SENNI, membre bienfaiteur
Arnaud B.
Alain Greiner, membre bienfaiteur
Pierre Stone TV
Christophe B
Francois Greiner
Fred P,
Maxime Socroun
(12 membres)
Je vous propose de lister ici les membres 2018 :
Que chacun en ayant inscrit les listent ici (avec en regard son nom...) et change le total... !!!
(Par Vincent)
Vincent, R.
Cédric G
Serge C.
Karim BALOUL
(Par Kamel)
Kamel SENNI, membre bienfaiteur
Arnaud B.
Alain Greiner, membre bienfaiteur
Pierre Stone TV
Christophe B
Francois Greiner
Fred P,
Maxime Socroun
(12 membres)
Re: [MEMO] : Liste des inscrits à l'association
Bizarre, je ne peux plus éditer le premier post !!
Petit Reuze,
Childe of Pard
Grandchilde of Ennoia
Childe of Ravnos
Childe of Caine
Gangrel Prince of Oye Plage
Alastor Grand Nord
Former National Coordinator
Pentex™ Board of Directors
2019 Scottish & 2019/2021 Belgian Vice-Champion
Childe of Pard
Grandchilde of Ennoia
Childe of Ravnos
Childe of Caine
Gangrel Prince of Oye Plage
Alastor Grand Nord
Former National Coordinator
Pentex™ Board of Directors
2019 Scottish & 2019/2021 Belgian Vice-Champion
Re: [MEMO] : Liste des inscrits à l'association
(Par Nicolas)
Fanny V
Gabriel V
Nicolas V, membre bienfaiteur
(Par Vincent)
Vincent, R.
Cédric G
Serge C.
Karim BALOUL
(Par Kamel)
Kamel SENNI, membre bienfaiteur
Arnaud B.
Alain Greiner, membre bienfaiteur
Pierre Stone TV
Christophe B
Francois Greiner
Fred P,
Maxime Socroun
(15 membres)
Fanny V
Gabriel V
Nicolas V, membre bienfaiteur
(Par Vincent)
Vincent, R.
Cédric G
Serge C.
Karim BALOUL
(Par Kamel)
Kamel SENNI, membre bienfaiteur
Arnaud B.
Alain Greiner, membre bienfaiteur
Pierre Stone TV
Christophe B
Francois Greiner
Fred P,
Maxime Socroun
(15 membres)
Petit Reuze,
Childe of Pard
Grandchilde of Ennoia
Childe of Ravnos
Childe of Caine
Gangrel Prince of Oye Plage
Alastor Grand Nord
Former National Coordinator
Pentex™ Board of Directors
2019 Scottish & 2019/2021 Belgian Vice-Champion
Childe of Pard
Grandchilde of Ennoia
Childe of Ravnos
Childe of Caine
Gangrel Prince of Oye Plage
Alastor Grand Nord
Former National Coordinator
Pentex™ Board of Directors
2019 Scottish & 2019/2021 Belgian Vice-Champion
Re: [MEMO] : Liste des inscrits à l'association
(Par Nicolas)
Fanny V
Gabriel V
Nicolas V, membre bienfaiteur
(Par Vincent)
Vincent, R.
Cédric G
Serge C.
Karim BALOUL
(Par Kamel)
Kamel SENNI, membre bienfaiteur
Arnaud B.
Alain Greiner, membre bienfaiteur
Pierre Stone TV
Christophe B
Francois Greiner
Fred P,
Maxime Socroun
(15 membres)
(Par Nicolas)
Antoine B
Gautier T
Julien R
Thomas L
Orian G
Dealan S
Rodolphe D
Nicolas G
Jorge D
Martin W, membre bienfaiteur
Lucien D
Bram VS
Guilhem M
Laly D
Laurent R
Marius I, membre bienfaiteur
Jérôme VDP
Philippe L
Mathias S
Mikaël L
Sébastien D
(36 membres)
Fanny V
Gabriel V
Nicolas V, membre bienfaiteur
(Par Vincent)
Vincent, R.
Cédric G
Serge C.
Karim BALOUL
(Par Kamel)
Kamel SENNI, membre bienfaiteur
Arnaud B.
Alain Greiner, membre bienfaiteur
Pierre Stone TV
Christophe B
Francois Greiner
Fred P,
Maxime Socroun
(15 membres)
(Par Nicolas)
Antoine B
Gautier T
Julien R
Thomas L
Orian G
Dealan S
Rodolphe D
Nicolas G
Jorge D
Martin W, membre bienfaiteur
Lucien D
Bram VS
Guilhem M
Laly D
Laurent R
Marius I, membre bienfaiteur
Jérôme VDP
Philippe L
Mathias S
Mikaël L
Sébastien D
(36 membres)
Petit Reuze,
Childe of Pard
Grandchilde of Ennoia
Childe of Ravnos
Childe of Caine
Gangrel Prince of Oye Plage
Alastor Grand Nord
Former National Coordinator
Pentex™ Board of Directors
2019 Scottish & 2019/2021 Belgian Vice-Champion
Childe of Pard
Grandchilde of Ennoia
Childe of Ravnos
Childe of Caine
Gangrel Prince of Oye Plage
Alastor Grand Nord
Former National Coordinator
Pentex™ Board of Directors
2019 Scottish & 2019/2021 Belgian Vice-Champion